слоган
Оцените нашу работу | Каталог | Написать письмо
 
         
 
 
Ваше мнение важно для нас
Сертификат представителя ОАО Канат
Сертификат представителя СИЛТЭК

Киперная лента

Широкое применение хлопчатобумажной киперной ленты объясняется ее прочностью и плотностью, легкостью окрашивания, возможностью просто наносить разнообразные рисунки и надписи.

Хлопковая киперная лента, изготовленная по ГОСТ 4514-78 используется в электромонтажных и кабельных работах для обмотки жгутов проводов с последующим покрытием пропиточным лаком, в качестве утягивающего слоя основной изоляции обмоток электрических машин,  для герметизации жил кабеля и т.д.

Киперная хлопковая лента используется в швейной промышленности при производстве форменной и специальной одежды (для рыбаков, охотников), для туристического снаряжения, а также сумок, шляп, трикотажных изделий. Плюсом хлопчатобумажной киперной ленты в отличии от лент из смешанных волокон является ее минимальное скручивание.

Нашла свое применение киперная лента в бумажной и полиграфической промышленности  - производство канцелярских товаров, переплет книг и др.

Киперная лента с нанесенным индивидуальным логотипом занимает уникальное место при продвижении товаров, услуг, как инструмент рекламы.

Большой популярностью киперная лента шириной 20 мм пользуется для упаковки товаров и грузов при транспортировке. Узлы такой ленты не ослабевают и не развязываются.

Киперная лента незаменима  для огородников и садоводов с целью подвязки растений и деревьев.

Как купить:

Вы можете сделать заказ позвонив нам по телефону +7 (351) 237-26-98
Вы можете сделать заказ на сайте
Вы можете сделать заказ, написав письмо на электронную почту sales@kanatchel.ru
Посмотрите также ленту брезентовую.
 
 

Россия, 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 43, офис 207
Политика обработки персональных данных