слоган
Оцените нашу работу | Каталог | Написать письмо
 
         
 
 
Ваше мнение важно для нас
Сертификат представителя ОАО Канат
Сертификат представителя СИЛТЭК

Лучшие решения для тентовых конструкций и их производства

В производстве тентовых конструкций важно применять не только современные технологии, самые рациональные инженерно-конструкторские решения, но и качественные долговечные материалы.

Шнуры эластичные (резинка) для тентовТент Катер накрытый чехлом

Именно поэтому для нужд Вашего производства, для Ваших заказчиков предлагаем рассмотреть применение Российского промышленного текстиля, а именно:

  • Для производства, ремонта и установки тентовых конструкций, в тенте сдвижной крыши автомашины, в любой каркасно-тентовой конструкции, при растяжке баннеров для крепления через кольца (люверсы) рекомендуем использовать полиамидный шнур (капроновую верёвку). Капроновый шнур (верёвка) обладает высокой прочностью, не теряет прочности в суровых погодных условиях, стоек к микроорганизмам (не гниет). Стандартные диаметры полиамидной веревки для таких задач – 3 , 4, 5, 6 и 8 мм
  • Для быстрой и надежной фиксации автомобильного тента необходимо использовать шнур эластичный (резинка, эспандер). Такие шнуры используются и для фиксации грузов при транспортировке. Шнур (резинка, эспандер) представляет собой изделие с латексным сердечником и оплёткой из синтетических нитей. Эластичный шнур в отличие от статичного капронового шнура выдерживает меньшие нагрузки на разрыв, но очень хорошо амортизирует, гася динамические нагрузки. Оплетка эластичных шнуров устойчива к истиранию, излому и низким температурам, сохраняет свои свойства при многократном намокании и высыхании, т.е. эластичные шнуры долговечны. Применяются эластичные шнуры диаметром 6 и 8 мм.
  • Для крепления тента на бортах автомобиля, в тентовых конструкциях спортивных сооружений, при производстве чехлов рекомендуем использовать ременные текстильные ленты (хлопчатобумажные и синтетические). Ленты разной ширины широко используются и для грузовых работ.
  • Для обметывания петель тяжелых тканей, в производстве чехлов для лодок и автотранспорта, в производстве любых видов тентов и пологов широко применяются нитки капроновые. Виды намоток - катушки и бобины. Высокая прочность и хорошая сопротивляемость к различным внешним воздействиям делают такие нитки идеальными для швов, подвергающихся высоким нагрузкам. Сотрудники отдела продаж готовы проконсультировать по применяемости и характеристикам промышленного текстиля под любую из озвученных Вами задач.

Как купить:

  • Вы можете сделать заказ позвонив нам по телефонам +7 (351) 237-26-98, 233-85-12, 8 (908) 080-35-12
  • Вы можете сделать заказ на сайте
  • Вы можете сделать заказ, написав письмо на электронную почту sales@kanatchel.ru
 
 

Россия, 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 43, офис 207
Политика обработки персональных данных