слоган
Оцените нашу работу | Каталог | Написать письмо
 
         
 
 
Ваше мнение важно для нас
Сертификат представителя ОАО Канат
Сертификат представителя СИЛТЭК

Статьи

16 ноября 2016 г.
Кaнaт для швартовки Кaнaт для швартовки

При швартовки судна важно не только соблюсти все правила, но и применять для закрепления (фиксации) вокруг кнехта (шпили, клюзы, киповых планок, вьюшкина) «правильную» веревку. Такая веревка (канат) называется швартов.

Прочитать полностью

17 октября 2016 г.
Полиамидная веревка (капроновый фал, шнур) - лучший трос для обвязки погружных насосов Полиамидная веревка (капроновый фал, шнур) - лучший трос для обвязки погружных насосов

В настоящее время существует большое разнообразие видов обвязки погружных насосов. Для подвешивания насоса можно использовать трос из нержавеющей стали, металлический трос в оплетке или лучшее решение – полиамидная (капроновая) плетеная веревка.

Прочитать полностью

04 августа 2016 г.
Отделка джутовым канатом и способы крепления к срубу Отделка джутовым канатом и способы крепления к срубу

Один из этапов работ утепления деревянного дома или бани – укладка джутового каната.

Закрепление джутового канат внутри дома преображает постройку и вносит  колорит помещению.

Прочитать полностью

19 июля 2016 г.
Степень воздействия различных распространенных химических веществ на синтетические волокна, используемые в производстве канатов и веревок. Степень воздействия различных распространенных химических веществ на синтетические волокна, используемые в производстве канатов и веревок.

Степень воздействия азотной кислоты, анилина, ацетона, бензина, глицерина, керосина, метанола, молочной кислоты, морской воды, моторного масла, перекиси воды и других на синтетические волокна, используемые в производстве канатов и веревок.

Прочитать полностью

15 июля 2016 г.
Важно знать! Основные характеристики и физические свойства материалов Важно знать! Основные характеристики и физические свойства материалов
Основные характеристики и физические свойства: полиамид, полипропилен, полистил, полиэфир, полиэтилен, хлопок, полиэтилен высокой прочности.
Прочитать полностью

05 июня 2016 г.
Преимущества современных номерных пластиковых пломб по сравнению с традиционными средствами пломбирования Преимущества современных номерных пластиковых пломб по сравнению с традиционными средствами пломбирования

Какие пломбы быстрее и легче снять и установить? Насколько безопасны традиционные средства пломбирования? Это и многое другое узнайте из статьи.

Прочитать полностью

03 июня 2016 г.
Киперная лента Киперная лента

Широкое применение хлопчатобумажной киперной ленты объясняется ее прочностью и плотностью, легкостью окрашивания, возможностью просто наносить разнообразные рисунки и надписи.

Прочитать полностью

25 мая 2016 г.
Сравнение шнуров: Хозтекс, Мультитекс и полиамидного Сравнение шнуров: Хозтекс, Мультитекс и полиамидного

Выберите идеальный шнур для решения своих задач.

Прочитать полностью

25 мая 2016 г.
Сравнение веревок: Промтекс, Хозтекс, Мультитекс и гимнастической Сравнение веревок: Промтекс, Хозтекс, Мультитекс и гимнастической

Выберите идеальную верёвку для решения своих задач: Промтекс, Хозтекс, Мультитекс или гимнастическую.

Прочитать полностью

16 мая 2016 г.
Факторы, влияющие на износ страховочно-спасательных веревок Факторы, влияющие на износ страховочно-спасательных веревок

Даже при самом аккуратном и правильном использовании веревки со временем она изнашивается и теряет свою изначальную целостность и надежность. Это закономерно. Но что именно становится причиной износа?

Прочитать полностью

← Ctrl 1 2 3 Ctrl →

 
 

Россия, 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 43, офис 207
Политика обработки персональных данных