слоган
Оцените нашу работу | Каталог | Написать письмо
 
         
 
 
Ваше мнение важно для нас
Сертификат представителя ОАО Канат
Сертификат представителя СИЛТЭК

Полиамидная веревка (капроновый фал, шнур) - лучший трос для обвязки погружных насосов

В настоящее время существует большое разнообразие видов обвязки погружных насосов.

Для подвешивания насоса можно использовать трос из нержавеющей стали, металлический трос в оплетке или лучшее решение – полиамидная (капроновая) плетеная веревка. Её применение сократит расходы в смете готовой скважины при гарантированной прочности закрепления насоса.

Капроновая верёвка (шнур или фал полиамидный) имеет высокую прочность, сопротивление к истиранию и ударным нагрузкам, что является плюсом при вибрации насоса. Верёвка не разбивает проушины для подвеса на корпусе насоса.

Одним из основных плюсов применения верёвки полиамидной является хорошая стойкость к микроорганизмам, верёвка не гниет, сохраняя свои первоначальные характеристики, что говорит о её долговечности.

Белая полиамидная верёвка для обвязки погружных насосов Черная полиамидная верёвка для обвязки погружных насос Разные диаметры и разцветки полиамидной верёвки для обвязки погружных насосов

Во избежание обрыва погружного насоса в скважину важно выбрать правильную веревку – это полиамидная плетеная верёвка (шнур). Обычно насос подвешивают на капроновом шнуре, способном выдержать нагрузку на разрыв, которая в пять раз превышает его вес.

Хорошая гибкость, коэффициент узловязания и стойкость к воздействию температур от –40 до +200 в сравнении с металлическими тросами подтверждает преимущества применения капроновой верёвки для фиксации насоса к оголовку скважины. Трос из капроновой верёвки не проводит электрический ток и в случае пробоя изоляции защитит от опасности поражения электрическим током.

Для использования в работах с отвесом рекомендуем применять полиамидную нить, которая представлена разными диаметрами и видами намотки. Для вспомогательных работ при обустройстве скважины применяется верёвка плетенная разных диаметров в полипропиленовой оплетке – ХОЗТЕКС.

Как купить:

  • Вы можете сделать заказ по телефону +7 (351) 237-26-98, 233-85-12, 8-908-080-35-12
  • Вы можете сделать заказ на сайте
  • Вы можете сделать заказ, написав письмо на электронную почту sales@kanatchel.ru

Способы доставки:

  • Самовывоз после оплаты по адресу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, дом 43, офис 20.
  • Транспортной компанией до терминала указанного города.
  • Нашим транспортом.
 
 

Россия, 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 43, офис 207
Политика обработки персональных данных